Rusultati Una Rotonda sul SUP

La classifica con ordine di arrivo. con correzione

Su PC si vedono anche i tempi, nella maggior parte dei cellulari no!!!

Racer

FILE EXCEL

posiz Numero Pettorale NOME ATLETA Classe tempo
1 17 Reza Nasiri 14 00.44.54
2 100 caparella giordano bruno Seniores 19/35 00.48.47
3 55 Nika Claudio Seniores 19/35 00.49.00
4 51 giusti jacopo 14 00.49.14
5 88 Baleani Matteo 14 00.49.38
6 35 Veschi Simone Gran Master 41/45 00.50.11
7 7 Zamuner Nicola 14 00.50.40
8 50 Magi Giorgio 14 00.50.49
9 25 toso leonardo Seniores 19/35 00.51.24
10 52 Benettolo Federico Seniores 19/35 00.51.30
11 42 Frattesi Daniele Kauna 46/50 00.51.49
12 38 Gafforio Gianluca 14 00.51.50
13 57 maestri massimo Kauna 46/50 00.51.58
14 78 MingrelliFilippo Juniores 15/18 00.52.05
15 23 Mercuriali Filippo Seniores 00.52.08
16 95 Pecchia Roberto 14 00.52.36
17 2 Amaduzzi Thomas Seniores 00.52.56
18 24 Frasca Angelo Gran Master 41/45 00.53.05
19 48 Panetoni Alberto Master 36/40 00.53.20
20 4 Di Silvestre Luca Master 00.53.25
21 18 Lampariello Paolo Master 00.53.27
22 36 Vendramin Flavio 14 00.53.33
23 47 fazio andrea 14 (correzione) 00.53.47
24 72 Padovani Stefano Gran Master 00.53.53
25 62 Boschetti Lorenzo Juniores 15/18 00.55.15
26 68 molesti simone 14 00.55.16
27 85 Bracci Marco Master 00.56.10
28 93 Marchiaro Davide Gran Master 41/45 00.56.18
29 77 Galeazzi Gabriele 14 00.56.26
30 22 tomei maurizio 14 00.56.29
31 6 Novelli Luca Master 36/40 00.58.25
32 40 Barausse Erika Gran Master 41/45 00.58.33
33 81 Nordio Chiara Juniores 15/18 00.59.40
34 1 Piergiovanni Lorenzo 14 01.00.10
35 12 Dal Pont Franco Gran Kauna 01.00.45
36 67 rovegno pierluigi Kauna 46/50 01.01.40
37 16 Dal Pont Giulia Juniores 15/18 01.02.24
38 56 Cerisola Gabriela Seniores 19/35 01.02.48
39 9 Cimini Monya Gran Master 41/45 01.02.50
40 37 Tura Giulia Seniores 19/35 01.03.09
41 8 Piagnerelli Emanuela Gran Master 41/45 01.03.57
42 14 Sciattella Andrea Gran Master 41/45 01.04.49
43 26 Agostini Giovanni Kauna 01.05.39
44 15 Portoghese Alessandro 14 01.06.54
45 103 Talamelli Sara Seniores 01.07.12
46 97 Garaffoni Gioia Seniores 19/35 01.07.49
47 13 Lo duca Massimiliano Gran Master 41/45 01.11.09

Amatori

NUMERO ARRIVO Numero Pettorale NOME ATLETA Classe
1 32 Rossi Riccardo Cruising
2 71 Sapigni Alessandro Allround
3 28 Della Motta Riccardo Allround
4 20 Bellavite Luca Cruising
5 2 Tamburini Danilo Allround
6 5 Dal Pont Laura Cruising
7 21 Andreani Gianluca Cruising
8 27 Bolzani Alessandro Gonfiabile
9 16 Cecchini Nicola Gonfiabile
10 58 Tommaselli Vincenzo Gonfiabile
11 138 davide caporaletti Allround
12 9 Dal Pont Giorgio Cruising
13 19 Boschetti Margherita Cruising
14 98 allegrezza franco Allround
15 30 quagliarini enrico Allround
16 126 sorrentino stefano Allround
17 69 Maggi Enzo Gonfiabile
18 24 quagliarini andrea Allround
19 29 mercuriali valerio Gonfiabile
20 146 balducci luca Allround
21 60 Sabbatini Dario Allround
22 73 Niksic Anera Allround
23 141 fucili cristian Allround
24 130 Goffi Gianluca Gonfiabile
25 119 conti lorenzo Allround
26 96 Brugiapaglia Marco Allround
27 6 Dal Pont Elena Cruising
28 131 guseva tatiana Allround
29 140 boccolucci annalisa Allround
30 25 di ruscio nicoletta Allround
31 11 Orciari davide Allround

classifica

Commenti chiusi